Луга, 11.04.2015, 01:02

Утеряны документы на территории РФ - молдаванин без регистрации и без защиты от начальника. Куда обратиться?

Вопрос №6555833 из г. Луга
опубликован 11.04.2015, 01:02
Я гр.Молдавии, на данный момент нахожусь на территории РФ. У меня утеряны документы, по вине моего начальника, я работал не официально, уже более двух месяцев без регистрации и документов. На работе говорят что они ни чего не теряли, якобы я сам их где то потерял, хочешь работал дальше, не хочешь, то иди куда хочешь. Я сдесь чужой в вашей стране, что мне делать и куда обратиться? Подскажите пожалуйста ( ( (За ранее благодарен...
Лучший ответ
Рекомендуется

в прокуратуру и в ГИт обратитесь с жалобой

11.04.2015, 01:10
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А как же мне разгуливать по городу без документов?полиция ведь у вас суровая,сначала по кумполу стучит,а потом спрашивают: Что у вас случилось??

11.04.2015, 01:23

возьмите временные документы. тот же паспорт или справку в ФМс или в посольстве поскольку вы иностранец

11.04.2015, 01:40

У меня вообще нет ни каких документов,все у моего начальства

11.04.2015, 01:51