ДТП с участием осужденного - Процесс суда, выплата морального ущерба и возможности в случае невыплаты

• г. Сковородино

Произошло ДТП машина принадлежала девушки а за рулем был осужденный который сбил детей один ребенок скончался второй получил тяжелые травмы Суд над осужденным еще идет а хозяйке машины по гражданскому иск назначили моральный ущерб с которым она согласилась и в суде подписала согласие на выплату Как и в какой срок она обязана выплатить моральный ущерб Если он не будет выплачиваться куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

если не будет выплачен - брать исполнительный лист и нести к приставам.