Вопрос: Какую сумму может выдать ЦЗ на открытие собственного дела? (без учета региональных конкурсов)? Спасибо!

• г. Архангельск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Субсидии на развитие малого бизнеса выдаются на сумму, определяемую субъектом РФ, и данные деньги обязаны расходоваться строго на определенные цели. В качестве целей использования субсидий могут выступать:

оплата сырья;

оплата оборудования и материалов для осуществления деятельности;

закупка необходимых технологий, патентов и других нематериальных активов.