Возможности и вопросы оплаты служебного жилья и ремонта - что делать, если приходят две квитанции и как попросить капитальный ремонт или отказаться от платежей

• г. Ярославль

Мы с женной живем в служебном жилье нам приходит две квитанции одна за содержание и ремонт жилья вторая за капитальный ремонт. Можем мы попросить чтобы нгч сделало ремонт нам в квартире. Или можем за что не платить. Дому 10 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ремонт квартиры эта ваши личные расходы и ни кто не обязан вам его делать.