Как остановить проценты и штрафы по микрокредиту – возможно ли нанять юриста?

• г. Казань

Взял микрокредит, платил около года сейчас ситуация поменялась в худшую сторону. Пошла просрочка а проценты там и пени огромные. Можно ли мне сейчас нанять юриста чтобы остановить проценты и штрафы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы можете нанять юриста на тот момент, когда МФО обратиться в суд, поскольку данные организации на компромиссы не идут, на запросы не отвечают, следовательно, реструктуризации от них не добиться.