Обязан ли я приходить на работу, если написал рапорт на увольнение по выслуге лет, но ожидаю окончания служебной проверки в госпитале?

• г. Омск

Я написал рапорт на увольнение по выслуге лет, дающей право на пенсию, с прохождением ВВК. Начальник УМВД его подписал. Но в госпиталь пока не дают место, сказали через неделю (ожидают окончания служебной проверки). Обязан ли я приходить на работу эти несколько дней?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если не уволены и не получили от руководства такого разрешения - обязаны.