Как узнать фамилию курящего в подъезде? Г. Екатеринбург, ул. Трубачева 43, подъезд № 3, 3 этаж. Зовут Людмила.
Лучший ответ
Добрый день! Через общедоступные источники такие персональные данные не узнать. Если Вы хотите привлечь лицо к ответственности, Вы можете написать заявление без указания фамилии данного лица.
Здравствуйте. В паспортном столе сможете узнать.