Возможности регистрации ИП для организации образовательной деятельности в детском саду и вопросы оплаты и налогообложения
Могу ли я зарегистрироваться как ИП и начать образовательную деятельность в детском саду, например, по обучению детей англ. Языку, или подготовка детей к школе? К тому же я работаю уже в этом ДОУ педагогом-психологом. И как мне принимать оплату за обучение? И какой размер налога я должна буду оплачивать за свою деятельность? Благодарю за ответ.
Консультации по созданию бизнеса на платной основе.
Для начала - вся справочная информация по осуществлению образовательной деятельности размещена на сайте Минобразования Вашего региона.