Пенза, 11.04.2015, 07:29

Отпуск по Бир с 5 июня, могу ли я взять очередной отпуск с 1 мая?

Вопрос №6556529 из г. Пенза
опубликован 11.04.2015, 07:29
Отпуск по БиР с 5 июня, могу ли я взять очередной отпуск с 1 мая?
Лучший ответ
Рекомендуется

Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.

11.04.2015, 07:32

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

У вас есть такое право.

Ст. 260 ТК РФ.

11.04.2015, 07:31

Очередной отпуск заканчивается 30 апреля, а отпуск по БиР начинается 5 мая. Как быть?

11.04.2015, 07:43

Уходить 5 мая в отпуск по беременности и родам. О чем Ваш вопрос?

11.04.2015, 07:54

Юридические услуги в Пенза

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034