Куда нужно обратиться, чтобы возмещение перечисляли на расчетный счет в банке?

• г. Ярославль

Каждый месяц через отделения почтовой связи получаю из колонии (должник отбывает наказание) возмещение на причинение морального вреда. Куда нужно обратиться, чтобы возмещение перечисляли на расчетный счет в банке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

К судебному приставу-исполнителю.