Вопрос о включении статьи 133 часть 2 в проект Постановления об амнистии

В проекте Постановления об амнистии написано: Под амнистию не подпадают: — осужденные за тяжкие и особо тяжкие преступления; Под амнистию попадают: б) за умышленные преступления, совершенные впервые несовершеннолетними – это примерно четыреста человек; Так меня интересует, статья 133 часть 2 попадает или нет, исходя из того, что написано в проекте постановления?
Лучший ответ

добрый день. это только проект, не факт, что окончательная редакция будет в таком виде