Судебные приставы бессильны - мужчина без работы уходит от исполнения судебного решения, возможно перевод долга на супругу
Есть решение суда по долгу мне денежной суммы от человека и отдано оно судебным приставам, но судебные приставы объясняют, что взять с него нечего и нигде он не работает. Могут судебные приставы заставить его работать или перевести долг на супругу.
Лучший ответ
добрый день. к сожалению нет, не могут
Большое спасибо!