Как подать на развод в сложной ситуации и получить поддержку - история о жизни с французским мужем
Я вышла замуж за француза в августе 2014. В ноябре привезла дочку. Отношения с мужем ухудшились до разговоров о разводе. Он оказался тяжело больным, о чем не говорил ранее. Частые перепады настроения, раздражительность, плюс постоянные упреки в том, что обеспечивает наше с дочерью проживание. По его просьбе ранее мы составили брачный контракт (каждому остается его). Муж предупредил, что если я хочу развестись, должна тут же покинуть его дом и денег на проживание и на отъезд он не даст. Что необходимо знать для подачи на развод, могут ли мне оказать поддержку? Спасибо.
Лучший ответ
Советую вам обратиться к французским адвокатам, желательно владеющих русским языком. Не повторяйте ошибок Ирины Беленькой.