Коррупция при торгах за аренду земли - Как остановить взятки и куда обратиться
Добрый день!
Доказательства дачи взятки имеются? Если нет, то Ваше обращение может быть расценено как ложный донос (ст. 306 УК РФ).
Вы можете сообщить в правоохранительные органы, однако помните, что анонимные сообщения о преступлениях рассматриваться не будут.
Пишите заявление об этом факте в полицию.
Здравствуйте.А если мне не известны ФИО людей,которым давались взятки,есть ли смысл писать заявление?Просто та женщина,кто давала, мне лично в этом признавалась,я видел как она одаривала конвертами и пакетами сотрудников сельской администрации,то же было и в администрации г.Судогды. Можно ли как-то оформить жалобу на халатное отношение этих сотрудников,в последнем случае,выявившееся в их намеренно-позднем звонке,с предупреждением о торгах?