Как прекратить рост задолженности перед Росденьги и снизить ее общую сумму?

• г. Тимашевск

Имеется огромная просроченная задолженность перед компанией Росденьги - порядка 100 тыс. рублей, брала 5 тыс., но не платила долго. Как можно остановить рост задолженности или уменьшить сумму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Только в судебном порядке, просить снизить пени и штрафы по ст 333 ГК РФ

Уменьшить можно только в судебном порядке (при условии, что заемщик обратится в суд) и только размер неустойки. Проценты и основной долг уменьшить невозможно.