Отсутствие дополнительных выплат в соц. защите - возможность обратиться за решением проблемы
Может быть такое что в одном регионе в соц. защите есть дополнительные выплаты, а в соседнем нет. И могу ли я обратиться в какие ли бо инстанции для решения данной проблемы.
Здравствуйте, Ирина Николаевна! Каждый регион вправе принимать своим законы, устанавливать дополнительные выплаты исходя из возможностей собственных бюджетов. Вы можете обратиться к депутатскому корпусу своего региона, просить внести на рассмотрение в парламент законопроект, либо какие-либо изменения в законы, в порядке инициативы. На мой взгляд, это безрезультативно, депутатам не до нас, не так ли?