Неверно установленные пломбы на водяных счетчиках - какие последствия для жильцов?
Здравствуйте, Зуля! Менять счетчик нет необходимости, конечно, если он исправен. В этом месяце они могут взыскать с вас по нормативам, не более того, поскольку за прошлый месяц вы уже подавали данные. Выясните, о каком штрафе работники ЖЭУ ведут речь.
На практике управляющие компании допускают массу нарушений в отношении собственников жилых помещений, таких как: незаконное взимание денежных средств, двойное взыскание, пользуясь правовой их неграмотностью. Если что интересует по квитанциям и не ясно, напишите мне в эл.почту, он указан в моем портфолио.