Ангарск, 11.04.2015, 13:34

Проблема с пропиской после получения временного регистрационного удостоверения

Вопрос №6558470 из г. Ангарск
опубликован 11.04.2015, 13:34
Мы получили рвп теперь надо прописаться живем в квартире у моего отца сейчас он уехал на вахту нам оставил нотариально заверенное разрешение на прописку но нам отказались по нему прописывать как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Обратитесь с жалобой в прокуратуру

11.04.2015, 13:44
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

В прокуратуре мы были там сказали на усмотрение начальника УФ МС как быть?

20.04.2015, 08:42

Добрый день! Вам не имеют право отказать в регистрации. Если отказывают, просите письменный отказ.

20.04.2015, 08:45

Затребуйте письменный отказ и обжалуйте его в суд в таком случае

20.04.2015, 08:48