Возможно ли условное наказание по 111 статье часть 2 ГДЗ в случае беременности обвиняемого и выплаты алиментов на другого ребенка? Подпадает ли эта статья под амнистию?

111 статья часть 2 гдз, если дело рассматривается в особом порядке и у обвиняемого скоро родится ребенок, а так же есть еще один малолетний ребенок которому выплачивают алименты, возможно ли условное наказание? И может эта статья попасть под амнистию?

Лучший ответ

Пока внесен только проект амнистии, официальных данных нет. Позже будет известно.

спасибо !