Автовладелец встретил патруль ДПС во дворе на заглушенной машине - Шансы на победу в суде и возможность оспорить действия полиции
Ехал не трезвый на авто в свой двор, запарковался, заглушил авто, выключил свет и собирался выходить, когда заметил сзади патруль ДПС, они издалека меня заметили и решили проследить, когда моя машина попала в их зону видимости, она уже была заглушена и стояла на ручнике. Меня попросили документы и предложили пройти тест на алкоголь, показало 0,36. дальше все по плану, понятые, протокол (подписи я поставил во всех пунктах), эвакуатор. Каковы у меня шансы на победу в суде? Могу ли я доказать, что я не двигался на авто и действия ИДПС неправомерны?
лишают даже при выключенном моторе
Шансов очень мало. Честно. Полиции верят на слово всегда.
Здравствуйте. К сожалению, нет шансов