Среди пассажиров есть пострадавшие (муж - рассек лоб и другой пассажир - сломал ключицу).
Страховщик в отказал правомерно. У Вас единственный вариант, это взыскать с виновника ДТП ущерб в добровольном или судебном порядке. Предъявляйте претензию к виновнику ДТП. Удачи Вам !!!
Ваш случай попадает по случаи, дающие страховщику право Вам отказать в страховой выплате. Действительно, неправомочные действия третьих лиц будут являться таковыми только в случае признания факта угона автомобиля. Учитывая, что в машине находился Ваш муж, доказать это будет очень и очень сложно. Более того, кредит, взятый Вами в Сбербанке, подлежит погашению независимо от утери предмета залога.
Ваш случай попадает по случаи, дающие страховщику право отказать Вам в страховой выплате. Действительно, неправомочные действия третьих лиц будут являться таковыми только в случае признания факта угона автомобиля. Учитывая, что в машине находился Ваш муж, доказать это будет очень и очень сложно. Более того, кредит, взятый Вами в Сбербанке, подлежит погашению независимо от утери предмета залога.