Оповещение о штрафе за просмотр детского порно на порно сайте - необходимость оплаты и последствия

Зашёл на порно сайт порно и мне пришло оповещение что нужно оплатить штраф 2500 р за просмотр детского порно и педофилии но это не так.. И написано что нужно оплатить за 24 ч если не оплачу то мой телефон заблокируют и отправиться смс всем что мой телефон заблокирован за просмотр и распространения детского порно... Там типа административный штраф (ст. 242 ук рф)
Лучший ответ

это вредоносная программа, проверьте свой телефон на вирусы. Ничего платить не нужно, это мошенники.

Вы мне очень помогли, спасибо!