Как добиться справедливости и наказания для обвиняемой без примирения - советы для потерпевшей
Судьи ни в какие отдельные кабинеты не заводят и не обеспечивают передачу денежных средств. Бред полный.
Ваше право-примириться и взять деньги в добровольном порядке или не примиряться и заявлять гражданский иск. Если так стремитесь наказать, заявляйте иск по правилам УПК.
Факт примирения потерпевшего с обвиняемым должен быть зафиксирован в добровольном письменном заявлении потерпевшего о примирении с обвиняемым, в специальном протоколе о разъяснении основания прекращения уголовного дела, а также в самом постановлении о прекращении уголовного дела и уголовного преследования по ч. 3 ст. 213 УПК РФ