Как вернуть неисправный лазерный эпилятор после месяца использования?

Такая проблема получилась... Купила лазерный эпилятор для домашнего использования, а он свои функции не выполняет вообще. То есть прибор рабочий, но эффекта от него ноль. Стоит он немало, 35 000 рублей я за него отдала. Гарантия у него 12 месяцев. С момента покупки прошел месяц. Скажите могу ли я как-то его вернуть? И если да, то как? Спасибо.
Лучший ответ

... да и претензия должна быть грамотная в таком ключе, чтобы потом была возможность обратиться в суд.

Необходимо предъявить письменную претензию на основании ЗоЗПП.