Соседка игнорирует просьбы и создает шум - как решить проблему?
Соседка, проживающая над нами игнорирует просьбы не топать и не стучать своими ногами, каблуками, стульями и тд. Но она еще приводит постоянно своих родственников с детьми и они бегают по квартире, тоже и стучат и прыгают со всей силы. У меня мама болеет уже в очень преклонном возрасте. Мы еже не знаем что делать?
Лучший ответ
Напишите ей претензию, тут только договариваться, если шумит в ночное время -вызывайте полицию