Старший судебный пристав утвердил постановление о прекращении исполнительного производства - кому обжаловать?
Пристав вынес постановление о прекращении исполнительного производства, старший судебный пристав утвердил данное постановление. Я так понимаю если старший судебный пристав утвердил значит он согласен с данным постановлением. Вопрос кому обжаловать данное постановление в порядке подчинённости - Руководителю УФССП по области или же старшему судебному приставу? Получается если старший пристав утвердил теперь может отменить подписанное им же постановление? Хочу утверждаю постановление, хочу отменяю.
Добрый день. В судебном порядке или главному судебному приставу региона.