Проблемы сына - дальняя служба и частые заболевания. Как перевести его ближе к дому?

Сына призвали в армию осенью. Служит далеко от дома, за 2 тыс. км. Постоянно болеет. Сама сейчас после травмы. Служит далеко, в связи с этим поездки к нему практически невозможны и дорого. Наша семья-мой сын и я. Хотелось бы перевести его для дальнейшей службы ближе к дому.

Лучший ответ

Здравствуйте! в таком случае у Вас имеются все шансы на перевод сына ближе к дому.