Как получить лицензию на торговлю алкоголем для магазина на территории гаражей в легких конструкциях?

• г. Ростов-на-Дону

У нас есть магазин на территории гаражей, т.е. это совмещенные 3 гаража, в городе среди многоэтажек, есть туалет и вода, стоит на фундаменте (стационарная точка на фундаменте), но по документам в легких конструкциях, а не капитальное строение. Мы хотели торговать алкоголем, а нам сказали, что нельзя взять лицензию, т.к. в легких строениях. Как нам сделать документы, чтобы можно было торговать алкоголем?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

В гаражах действительно не получится, нужен объект капитального строительства.