Как оформить документы по патерни кормильца, если я являюсь матерью-одиночкой?
У меня такой вопрос. У меня умер муж есть дети от него но дети оформлены на меня тоесть я считаюсь матерью одиночкой, могу ли я оформить документы по патери кормильца.
Лучший ответ
Пока не установите отцовство через суд, пенсию по случаю потери кормильца нельзя оформить.
Здравствуйте! можете. Обратитесь в ПФ РФ.