Москва, 11.04.2015, 21:59

Как перегнать машину от сервиса до дома, если я не вписан в полис ОСАГО?

Вопрос №6561069 из г. Москва
опубликован 11.04.2015, 21:59
Вопрос в следующем, мой тесть поставил машину на ремонт, на следующий день улетел в коммандировку, меня попросил забрать машину, он собственник авто, у меня есть водительское удостоверение, но в полис осаго я не вписан, что необходимо сделать, что бы я мог перегнать машину от сервиса до дома, вписать меня в полис осаго нет возможности! Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Увы, тогда никак.

11.04.2015, 22:04

А что будет если меня остановят сотрудники ГИБДД для проверки документов?

11.04.2015, 22:06

арестуют на 15 суток

11.04.2015, 22:08