Как оспорить требования бывшей страховой о взыскании суммы на ремонт авто участника дтп, в котором пострадавший был лишен прав и находился в нетрезвом виде?
Лишенный прав попал в дтп и в нетрезвом виде а теперь моя бывшая страховая хочет взыскать с меня сумму потраченную на ремонт авто другова участника дтп, как можно это оспорить подскажите пож-та?
Лучший ответ
Здравствуйте! Увы, Ваша СК права.
Спасибо за ответ!