Как решить проблему с долгами по коммунальным услугам и выписаться из квартиры?

Живу в своей квартире, прописан у матери, долг за квартиру матери более 80000 т.р.,не платил ни я,ни брат, ни мать. У матери высчитывают половину пенсии за ком. услуги. Мне сколько нужно заплатить за ком. услуги и выписаться, чтобы быть без долгов!

Лучший ответ

Ну если высчитывают половину пенсии,наверное взыскали в судебном порядке. Пусть мама уточнит сумму задолженности у судебных приставов. А сколько Вам заплатить - Вам решать.