Вопрос о доверенности для сопровождения детей за границу - подойдет ли она для поездки в Латвию?
Есть доверенность на двух детей, где указано, что я бабушка могу сопровождать их, но не указано могу ли за границу. Подойдет ли эта доверенность для поездки к примеру в Латвию?
Лучший ответ
Если ребенок будет выезжать за пределы РФ с вами, без сопровождения одного из родителей, то необходимо нотариально заверенное согласие родителей на выезд, с указанием конкретной страны и срока пребывания в ней. Ваша доверенность не подойдет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!