Открываем аттракцион виртуальной реальности - выбор налоговой системы и учет доходов и расходов.

Открываем аттракцион виртуальной реальности. Суть в том что человек одевает специальный шлем и ощущает себя в игре. Арендовали 2 метра в торговом комплексе. Вопрос 1 - какую налоговую систему выбирать? Вопрос 2 - как производить учет доходов и расходов, учитывая что услуга длится 10 минут и подходит новый клиент.

Лучший ответ

Обратитесь за консультацией в налоговую инспекцию.