Как вернуть завышенную компенсацию за моральный и материальный ущерб?
Ваш вопрос непонятен. Получается, что вы возместили ущерб, причиненный ДТП, следовательно, вы - виновник. Оснований для вашего обращения в суд нет.
Иное дело, что вы лично выплатили ущерб, который подлежал взысканию со страховой компании (ОСАГО). В связи с этим вы вправе обратиться с иском к страховой компании.
Т. С не зарегистр. , девочка выбежала в не положенном месте , ОЧМТ,
Если страховки нет, то и взыскивать не с кого. По всей видимости вас в административном порядке признали виновной, п.10.1 ПДД РФ, источник повышенной опасности и т.п.
Так что нет у вас, к сожалению, оснований для обращения в суд.