Как оформить регистрацию и гражданство при покупке дома в России для отца-иностранца из Узбекистана?
Мой отец приехал из Узбекистана, с листком убытия-возвращаться некуда-для оформления гр РФ.И покупки дома. Первичная регистрация истекла, не выехал, на днях покупает дом, как поступить с регистрацией? Ведь нужно оформить покупку дома на него и подать на Гражданство? И можно ли сделать сразу прописку? Спасибо большое.
Здравствуйте!
Миграционный учет закончил свое действие. Если после этого он находится на территории РФ, его ждет административная ответственность - штраф в размере 2000-5000 руб с административным выдворением за пределы РФ либо без такового. Решайте возникшую проблему в УФМС.