Алименты для учащегося
Что нужно сделать для того, чтобы продлить выплату алиментов учащемуся ребенку после достижения им 18 лет.
Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Светлана Анатольевна! Для выплаты алиментов ребенку достигшему возраста 18 лет необходимо иметь заключение о его нетрудоспособности.
Уважаемая Светлана Анатольевна, к вашему сожалению, семейный кодекс РФ предусматривает алименты для совершеннолетних детей только в случае, если совершеннолетний ребенок нетрудоспособен. С уважением, Карянова Р.