Мне нужно узнать какие документы нужны на оформление опекунства... что бы стать опекуном тети которой 65 лет..
Лучший ответ
Чтобы стать опекуном тете-должно быть решение суда о ее признании недееспособной Потом вы пишите заявление в орган опеки и попечительства о своем намерении стать опекуном Орган опеки предоставляет вам список документов которые необходимо предоставить для решения вопроса Это и характеристика и медицинская справка о состоянии здоровья и документы по жилью
Благодарю Вас за полезную консультацию!