Необходимо ли согласие отца, зарегистрированного в свидетельстве о рождении, для выезда с ребенком в Турцию?
С ребенком едем в турцию, в свидетел. О рождении прописан отец, нужно ли от него согласие на выезд заверенное натариусом? Ребенок на моей фамилии, с отцом ребенка не живем и не зарегестрированны.
Лучший ответ
Добрый день! По общему правилу согласие второго родителя не требуется