Какие документы необходимы для получения справки от нарколога и психиатра в Казахстане, чтобы получить Российское гражданство?
Я являюсь гражданином Казахстана, в данный момент живу в России, временно безработный. Для того чтобы получить Российское гражданство мне необходимо вернутся в Казахстан и получить справку от нарколога и психиатра, подскажите какие документы с собой мне нужно для этого иметь? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Вам нужно подать документы на РВП, а справки вы сможете получить в РФ.