Судебные приставы арестовали мою квартиру (я должник банка).
Судебные приставы арестовали мою квартиру (я должник банка). Собираются ее реализовывать. Иного жилья у меня нет. Как мне быть в данной ситуации?
Уважаемый Дмитрий! Вам слеует обратиться в суд с заявлением об отмене ареста в порядке ст.441, 442 ГПК РФ, если эта квартира действительно Ваше единственное жилье.
Советую Вам пригласить адвоката для ведения этого дела.
если ответить прямо, то единственное жилье не может быть реализовано. Могу помочь в споре. Однако, опыт мне показывает, что не все так просто. А нет ли у Вас регистрации по другому месту жительству? А не брали ли Вы у банка заем под строительство этого жилья? А не закладывали ли Вы банку свою квартиру? С уважением, адвокат Шляго.
если у вас нет иного жилого помещения,то никто никогда не заберет ваше жилище, однако с данным вопросом вам необходимо обратиться с иском в суд.... и он будет в вашу пользу.