Вопрос о форме обучения и выплате пенсии - будет ли продолжаться выплата пенсии по потере кормильца во время обучения на магистратуре и какая форма обучения предпочтительнее в этом случае?

• г. Саратов

Получаю пенсию по потери кормильца, заканчиваю институт (бакалавр), училась на очном отделении, теперь нужно поступать в магистратуру. На какой форме обучения мне будут выплачивать дальше эту пенсию-на очной или на очно-заочной? Влияет ли основа-бюджетная или коммерческая? Мне 21 год.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день! и на очной и на очно-заочной до 23 лет.

Только на очной форме обучения.