Нужно ли требовать замену полиса ОСАГО после внесения изменений и дополнений?

• г. Саранск

Мне в полис ОСАГО забыли вписать всех водителей, которых нужно было вписать и внесли изменения в полис от руки, дописав также допущенных водителей в раздел Особые отметки. Действителен ли такой экземпляр полиса или мне нужно потребовать замены? Страховая премия доплачена за вновь вписанных водителей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Действителен.