Вопросы ареста имущества и кассы предприятия - правомерно ли арестовать кассу без достаточного имущества для погашения долга и возможность выплаты зарплаты сотрудникам?

• г. Радужный

Приставы арестовали имущество и кассу предприятия. Могут ли они арестовать кассу, если имущества не достаточно для погашения долга и можно ли с арестованной кассы выдавать зарплату сотрудникам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Приставы вправе арестовать любое имущество должника, представляющее из себя материальную ценность. В том числе и кассовый аппарат.