Скоро заседание по моему иску на содержание бывшей жёны. Муж бывший сказал что не придёт на суд. рассмотрят ли мой иск без него.

• г. Челябинск

Скоро заседание по моему иску на содержание бывшей жёны. Муж бывший сказал что не придёт на суд. рассмотрят ли мой иск без него.

Ответы на вопрос (2):

Да могут вынести заочное решение.

Суд рассмотрит и вынесет Заочное Решение, при условии, что БМ надлежащим образом извещён о дате, времени и месте судебного заседания.