Последствия для заемщика, чей банк лопнул во время кризиса - что грозит?
Каковы могут быть последствия для заемщика, который взял кредит и в результате бушующего кризиса банк "лопнул"? Что грозит ему?
С уважением, Пономарев М.В.
Здравствуйте,Матвей! К сожалению, ему не грозит не выплачивать кредит. Досрочное погашение должно быть четко прописано в договоре, обратите на этот пункт внимание.
С уважением,
Здравствуйте, Матвей.
Банкротство банка заёмщику ничем не грозит. Будете выплачивать кредит как и прежде в соответствии с утверждённым графиком платежей.
Удачи Вам.
Вам то что? Если хотите какое-то время не платить и не нести ответственности, Вам следует зати в Банк, если он закрыт, направить письмо о том, что в связи с банкротством, просите указать счет, на который следует перечислять средства. А можете просто перечислять ден средства по указанному счету, пока Вас не известят. Вариантов много. С уважением. Шляго