Отключен свет в гараже на основании протокола общего собрания кооператива за не полную уплату членских взносов.

Лучший ответ

Серафим Петрович! Если гараж оформлен в собственность напишите заявление о выходе из членов кооператива и заключите с ГСК договоры на чистку дорог, охрану, подачу электроэнергии. Тогда в случае если свет отключат, дорогу не почистят, что-то украдут, Вы как потребитель вправе будете защищать свои права в суде. Пока Вы как член кооператива обязаны соблюдать решение Вашего собрания.