Влияет ли уход за пожилой бабушкой на оформление субсидии на жкх?
Я не где не работаю, но при оформлении субсидии на жкх мне нужен доход, если я буду ухаживать за бабушкой (80 лет), мне эта войдет в мой доход, заранее спасибо!
Лучший ответ
Добрый день Вера, нет не войдет, так как компенсация по уходу выплачивается самому пенсионеру, а не ухаживающему.