Получение алиментов на детей - последствия и возможность запроса изменения места жительства
Бывшая супруга получает алименты.33% процента на детей, на себя в твердой сумме - 3500 р. (по достижению младшего ребенка 3 лет), дети живут с ней по решению суда, ходят в садик, официально трудоустроена. Живут они у матери бывшей супруги в частном доме, то есть квартиру не снимают. Есть неофициальный доход у нее, причем хороший. На данный момент числится долг за садик 20000 рублей. Чем это чревато для нее? И могу ли я на основании данной справки о долге в садике, что алименты тратятся нецелесообразно (в среднем в месяц только алименты от меня приходят к ней в сумме 15 - 16 тысяч рублей) снова подать в суд на определение места жительства детей со мной.
Можете вновь подать иск. А долг чреват тем, что его с супруги взыщут через суд.