Стоимость и измерение оплаты газа в спб в деревне Федоровское за 42 квадратных метра

• г. Владивосток

Сколько примерно будет стоимость оплата газа в спб в деревни Федоровское за 42 квадратных метра. В каких единицах он измеряется и сколько стоит одна единица.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Измеряется в кубометрах. Цену проще узнать на сайте ресрсоснабжающей организации.